< >

В лобовом столкновении двух машин в Торопецком районе пострадал мужчина

В лобовом столкновении двух машин в Торопецком районе пострадал мужчина
Вечером в минувший четверг, 12 ноября, на 405 км автомобильной дороги М-9 столкнулись два автомобиля.

По информации пресс-службы Управления ГИБДД, 37-летний водитель, управляя автомобилем "Мерседес", двигался в сторону Москвы. Мужчина решил обогнать транспортное средство, движущееся впереди него, но не учел расстояния до машины, которая ехала по встречному направлению. В результате чего "Мерседес" столкнулся с "Мицубиси" под управлением 45-летнего водителя. 

В аварии пострадал водитель немецкого автомобиля. Бригадой скорой медицинской помощи мужчина был госпитализирован с травмами в больницу.

mUxWGa04Kyo.jpg
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.