< >

В Лихослальском районе перекроют дорогу из-за соревнований велосипедистов

В Лихослальском районе перекроют дорогу из-за соревнований велосипедистов
11 мая об этом сообщило региональное Министерство транспорта. 

Согласно приказу, 16 мая в Лихославльском районе временно ограничат движение транспорта в связи с проводимым там чемпионатом и первенством Тверской области по велосипедному спорту-шоссе. 

Автомобилям запретят двигаться по дороге Лисьи Горы - Анцифарово - Михайловское с 20 по 28 километр. Ограничение будет действовать с 10:00 до 13:30.

Объехать этот участок можно будет через Анцифарово, Селезениха, Анжиково, Волхово, Язвиха, Осташково, Павлово.

Напомним, на Бежецком шоссе планируют решить проблему пробок. Здесь собираются организовать реверсивное движение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.