< >

В квартире жителя Твери нашли синтетические наркотики

В квартире жителя Твери нашли синтетические наркотики
Прокуратура Московского района Твери поддержала обвинение в отношении 23-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков в крупном размере.

По информации пресс-службы ведомства, молодой человек приобрел у неустановленного лица наркотическое средство МДМА массой не менее 9, 99 грамма, метамфетамин массой не менее 15, 29 грамма и N-метилэфедрон массой не менее 0, 19 грамма, после чего хранил указанные вещества у себя дома.

В тот же день мужчины был задержан сотрудниками полиции. У подозреваемого при личном осмотре были обнаружены и изъяты 2 свертка с наркотическим средством МДМА. Затем в ходе обыска по месту жительства правоохранители изъяли свертки с остальными наркотическими средствами и весы для их взвешивания.

На предварительном следствии и в судебном заседании виновный полностью признал вину в совершенном преступлении.

Приговором суда, с учетом мнения государственного обвинителя, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.