< >

В квартире жителя Ржева обнаружили сверток с синтетическим наркотиком

В квартире жителя Ржева обнаружили сверток с синтетическим наркотиком
Сотрудники МВД России по Тверской области задержали в Ржеве 23-летнего местного жителя, который подозревается в незаконном обороте наркотиков.

Полицейские осмотрели место жительства молодого человека, где обнаружили свертки из полимерного материала с порошкообразным веществом. Экспертиза подтвердила, что изъятое средство является наркотиком – N-метилэфедрон массой более 10 грамм.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.