< >

В Кувшиново сгорел дом двух многодетных семей

В Кувшиново сгорел дом двух многодетных семей
Теперь пострадавшие нуждаются в самом необходимом.

В субботу, 4 июня, в Кувшиново, на улице Механизаторов, сгорел деревянный дом на две квартиры. Так, без жилья остались семьи, где в одной трое сыновей, а во второй - два мальчика и две девочки от 6 месяцев до 8 лет.

Чтобы помочь погорельцам местные жители собирают одежду, постельное белье и другие вещи первой необходимости.

В региональном МЧС рассказали, что пожар произошел рано утром, причина возгорания устанавливается. Дом отапливался печью с баллонным газоснабжением. 

Дзен1
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.