< >

В Красном Холме остановили автомобиль с наркотиками

В Красном Холме остановили автомобиль с наркотиками
Региональные инспекторы ДПС проводили рейд в городе Красный Холм Тверской области. Они остановили автомобиль, в салоне которого находилась партия наркотиков в особо крупном размере.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области сообщает, что 28-летний водитель остановленного транспортного средства подвозил до места двух незнакомых ему людей.

В ходе досмотра под автомобильным ковриком у одно из пассажиров полицейский обнаружили 12 свертков с неизвестным веществом. Также при личном досмотре при нем нашли файл с 49 свертками и 2 пакетиками таблеткок синего цвета. 

Найденное изъяли и отправили на экспертизу. Она показала, что вещество, содержащееся в свертках и таблетках, являлось психотропным запрещенным наркотиком N-метилэфедроном массой 6,71 грамма. 

Следователем возбуждено уголовное дело по статье «Сбыт наркотиков в крупном размере». Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком на 20 лет. На момент расследование фигурант дела заключен под стражу. 

Фото: Вести Тверь. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.