< >

В Красном Холме 18-летний парень угнал автомобиль

В Красном Холме 18-летний парень угнал автомобиль
В отдел полиции поступило сообщение от 20-летнего жителя города Красный Холм. Мужчина рассказал, что у него угнали автомобиль марки «ВАЗ».

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что потерпевший оставил машину во дворе дома по улице Свободы. На розыск и установление местонахождения автомобиля был ориентирован личный состав местного отдела полиции.

Полицейские проверили места возможного отстоя транспортного средства - гаражные массивы, близлежащие лесопосадки, отработали пункты приема металлолома. Кроме того, проверили лиц, ранее уже привлекавшихся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Оперативникам удалось установить, что к краже автомобиля может быть причастен 18-летний местный житель. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где и сознался в содеянном.

Украденное транспортное средство изъято и в ближайшее время будет возвращено законному владельцу.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.