< >

В Конаковской ЦРБ после ремонта открылась поликлиника

В Конаковской ЦРБ после ремонта открылась поликлиника
В Конаковской ЦРБ после капитального ремонта начала работу поликлиника. Работы провели в рамках программы модернизация первичного звена здравоохранения.

С удивлением и немым вопросом: «а нам точно сюда?» в обновлённую поликлинику Конаковской ЦРБ заходят самые ранние пациенты. Про ремонт слышали, но о таких условиях даже не мечтали.

Изменения заметны прямо с порога: новая входная группа и яркий дизайн. Продумано все - от мелочей до капитальных вещей.



«Теперь подъём с этажа на этаж - больше не пугает пожилых и маломобильных пациентов. Исполнилась давняя мечта медиков - появился новый лифт - удобный и современный».

Электронные табло, терминал с талонами, голосовой помощник. В ведении сотрудников и доставка амбулаторных карт. Это сокращает время ожидания и позволяет избежать очередей. В день здесь могут принять до 600 человек.

Оценивают проведенную работу заместитель председателя регионального Правительства Дмитрий Березин - сам врач с большим опытом. Развитие первичного звена здравоохранения является одним из приоритетов, обозначенных губернатором Игорем Руденей.

Конаковская ЦРБ – первое в этом году учреждения, где капитальный ремонт уже завершен. Совсем скоро обновленные поликлиники заработают в Осташкове и Ржеве.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.