< >

В Конаковском районе в собственном доме сгорел 53-летний мужчина

Информация о пожаре в деревне Филимоново Конаковского района поступила к спасателям сегодня, 2 апреля, рано утром.

Прибыв на место происшествия, сотрудники МЧС установили, что возгорание произошло в жилом деревянном доме. Локализация пожара была объявлена в 6:26, полностью ликвидировать огонь удалось в 12:55.

При разборе сгоревшего строения были обнаружены человеческие останки. По всей вероятности, погиб владелец  дома 1964 года рождения. Что послужило причиной трагедии, пока неизвестно. На месте сгоревшего строения работают специалисты, которым предстоит найти ответы на вопросы. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.