< >

В Конаковском районе ограничат движение из-за ремонта дороги к госкомплексу «Завидово»

В Конаковском районе ограничат движение из-за ремонта дороги к госкомплексу «Завидово»
В поселке Новозавидовский Конаковского района в июле и августе будут перекрывать улицу Ленинскую. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Россия».

Ограничения движения на улице Ленинской будут действовать с 26 по 29 июля, с 1 по 5 августа, с 8 по 12 августа в промежуток времени с 8:00 до 19:00. Объезд будет осуществляться по альтернативному маршруту через улицу Красноармейскую.

В пресс-службе организации отметили, что временные ограничения связаны с капитальным ремонтом улицы Победы, которая является частью подъездной дороги к государственному комплексу «Завидово».

Схема движения
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.