< >

В Конаковском районе мужчина угнал трактор

В Конаковском районе мужчина угнал трактор
Мужчина пояснил, что пошел на преступление из-за тяжелого материального положения. 

Как сообщает областное МВД, в одной из деревень Конаковского района неизвестный похитил у 50-летнего местного жителя трактор «МТЗ-80». Материальный ущерб составил 200 тысяч рублей. 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили злоумышленника. Им оказался 39-летний местный житель. Фигурант сознался в преступлении и рассказал, что на противоправное деяние его толкнуло отсутствие стабильного заработка и тяжёлое материальное положение.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». На данный момент, задержанный находится под подпиской о невыезде

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.