< >

В Конаковский детский сад на праздник пришел вор

В Конаковский детский сад на праздник пришел вор
Мужчина выкрал кошелек у воспитателя и скрылся. Об этом сообщает региональное МВД.

У жительницы Конаково в детском саду украли кошелек во время праздника. Все свои вещи она оставила в незапертом помещении. Ущерб составил около 8 тысяч рублей.

Опросив всех возможных свидетелей и очевидцев, сотрудники нашли правонарушителя. Им оказался ранее судимый 53-летний житель Владимира.
 
Мужчина во всем сознался. Как оказалось, подозреваемого впустили, так как он сказал, что хочет посмотреть сад для своего ребенка.  Мужчина увидел, что все заняты праздником и за ним не смотрят и украл кошелек. А затем по своему усмотрению распорядился похищенными деньгами.

На фигуранта возбудили уголовное дело по статье «Кража». И на данный момент его проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Недавно мы писали о том, что из Ботанического сада ТвГУ украли самовары, которые должны были стать частью выставки «Бабушкины окна».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.