< >

В Конаково ветер повалил дерево на припаркованные автомобили

В Конаково ветер повалил дерево на припаркованные автомобили
Инцидент произошел сегодня днем. В одном из дворов города ветер повалил березу, которая рухнула на две припаркованные рядом машины.

Как сообщили очевидцы в группе «Конаково News», возле дома №30 на улице Гагарина на две машины упала береза. Степень повреждения автомобилей неизвестна.

В комментариях разгорелся конфликт: кто-то из подписчиков посочувствовал владельцам авто, а кто-то не удивился такому стечению обстоятельств, так как считает, что нужно парковаться в отведенных для этого местах.

Вероятно, береза рухнула из-за разбушевавшегося ветра, которому способствует нахлынувший на регион балканский циклон «Райли» и принесший дожди и ветер. 

Сегодня, 19 сентября, Тверской гидрометцентр предупредил об усилении ветра до 22 метров в секунду. Объявлен «желтый» уровень опасности. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.