< >

В Конаково грабитель-рецидивист напал на женщину

В Конаково грабитель-рецидивист напал на женщину
Мужчина выхватил у местной жительницы сумку и скрылся. Ущерб составил более 126 тысячи рублей.Об этом сообщает региональное МВД. 

У 55-летней жительницы Конаково неизвестный мужчина рывком отнял сумку возле одного из домов на улице Василевской, после чего скрылся. В сумке находился кошелек с деньгами, банковские карты и документы. Ущерб составил более 126 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска нашли грабителя. Им оказался 26-летний ранее судимый житель города Конаково.

Мужчина рассказал, что из похищенной сумки забрал деньги и снял денежные средства с банковской карты, которые потратил на личные нужды
.
На фигуранта возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Расследование продолжается.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.