< >

В Конаково простились с погибшим в боях на Украине Алексеем Ярославцевым

В Конаково простились с погибшим в боях на Украине Алексеем Ярославцевым
13 января в ДК «Современник» прошла церемония прощания с Алексеем Константиновичем Ярославцевым, погибшим в ходе СВО, об этом сообщает администрация Конаковского района. 

Алексей Ярославцев родился в 1989 году в Конаково, закончил 11 классов Тверской школы. 

После начала специальной военной операции Алексей записался в добровольцы. Был дважды ранен, награжден медалью «За отвагу». Он погиб 2 декабря 2022 года в боях за город Артемовск.

Траурные мероприятия состоялись с соблюдением всех воинских почестей. В них приняли участие представители правительства Тверской области, администрации Конаковского района и города Конаково, академии ПВО, районного и областного военкоматов, депутаты, ветераны, общественные организации, родные и близкие военнослужащего.

Фото: администрация Конаковского района

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.