< >

В Конаково пенсионерка ищет очевидцев аварии, в которой сбили её собаку

В Конаково пенсионерка ищет очевидцев аварии, в которой сбили её собаку
В Конаково бабушка разыскивает свидетелей ДТП , в которой погиб ее питомец.

Местная жительница стояла с плакатом, на переходе, где сбили её питомца 25 октября. На картонке хозяйка написала, что очень страдает после потери любимого животного. 

«Помогите найти (кто видел) номер машины которая сбила на смерть моего сыночка (собачку) 25 октября в 13:40 на этом переходе. Телефон. Очень страдаю», — написала бабушка на плакате.

Неизвестно, удалось ли разыскать виновника аварии, но благодаря публикациям в социальных сетях, у пенсионерки появилась новая собака. После фото пенсионерки в группе «Конаково — наш город» Наталья Малина подарила бабушке другую собачку по имени Лия, похожую на погибшего питомца. Девушка рассказала, что из-за переезда в Дубну, у нее не будет возможности заниматься с собакой.

Фото: Артём Красавин.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.