< >

В Конаково обрушился мост, по которому дети ходят в школу и садик

В Конаково обрушился мост, по которому дети ходят в школу и садик
В Конаково Тверской области обрушился мост, через который дети  ходили в садик и школу. Об этом рассказали местные жители.

Переправа пешеходного моста через реку Дохновку, который соединяет 1-ю Набережную и улицу Маяковского, просела после сброса воды. Со слов местных жителей, такое происходит ежегодно.

«По нему постоянно ходят дети в школу, в садик детей родители водят, да и в магазины люди через него ходят», – рассказывает жительница Конаково. – В пятницу днём там всё было хорошо. У меня сын по этому мосту со школы возвращался. А вот в понедельник, видимо, придётся в объезд на такси ехать».

Фото: Надежда Малянова
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.