< >

В Конакове полицейские поймали велосипедного вора

В Конакове полицейские поймали велосипедного вора
В полицию обратился 46-летний житель Конаково. По словам мужчины, из подъезда дома, где он живет украли его велосипед стоимостью 30 тысяч рублей.

Полицейские установили, что велосипед бы украден путём повреждения защитного троса, при помощи которого велосипед был закреплён на лестничной площадке.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили местонахождение и личность подозреваемого в краже. Им оказался 23-летний безработный ранее судимый житель Конакова. Мужчина сознался в содеянном. Велосипед был возвращен законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Фигуранту грозит до 5 лет тюрьмы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.