< >

В колонию в Торжке пытались перебросить телефоны

В колонию в Торжке пытались перебросить телефоны
В исправительную колонию №4 в Торжке пытались перебросить мобильные телефоны и аксессуары к ним. Об этом сообщает УФСИН России по Тверской области.

Инцидент произошел ночью 2 октября. Двое мужчин, намеревавшихся перекинуть запрещенные предметы, были задержаны сотрудниками учреждения. У них изъяли три свертка, в которые были упакованы 7 мобильных телефонов, 10 зарядных устройств, две гарнитуры и сим-карта.

Составлен протокол об административном правонарушении. В соответствии со статьей 19.12 КоАП, фигурантам может грозить штраф от 3000 до 5000 рублей.

Телефоны
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.