< >

В колонии в Тверской области выбрали «Мисс северная Венеция»

В колонии в Тверской области выбрали «Мисс северная Венеция»
В Вышневолоцкой женской исправительной колонии УФСИН России по Тверской области прошел конкурс творчества и красоты среди осужденных «Мисс Северная Венеция».

Северная Венеция - так образно называют город Вышний Волочек, где расположена колония. Конкурс среди осужденных женщин впервые состоялся в начале 2000-х годов.

Участницам в борьбе за почетное звание предстояло пройти несколько испытаний: рассказать о себе в конкурсе «Визитная карточка», дать интервью, показать «Домашнее задание» и продефилировать в бальном платье.

Принимая решение, жюри долго совещалось, поскольку все участницы показали интересные выступления.

В итоге «Мисс Северная Венеция» стала осужденная отряда № 7 Ника Нагорнова, а кроме того, были названы «Вице-мисс», «Мисс Оригинальность», «Мисс Скромность», «Мисс Грация», «Мисс Очарование» и «Мисс зрительских симпатий».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.