< >

В кинотеатре в Твери начали показывать зарубежные новинки

В кинотеатре в Твери начали показывать зарубежные новинки
В прокате кинотеатра «Звезда» появились зарубежные новинки. Но есть нюанс.

Ранее крупные кинокомпании и концерны по производству фильмов и сериалов отозвали свои лицензии у прокатчиков из России. В связи с этим кинотеатрам приходится на повторе крутить картины, на показ которых остались разрешения.

26 октября журналисты «Вести Тверь» обнаружили, что в прокате кинотеатра «Звезда» появились фильмы, вышедшие уже после случившегося.

Теперь тверичи могут посмотреть на большом экране такие фильмы, как «Тор: Любовь и гром», «Базз Лайтер», «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», «Быстрее пули» и многое другое.

В приложении у этих фильмов есть подпись - «киноклуб». Билеты на них можно приобрести лишь в кассе кинотеатра.

Фото: Freepik

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.