< >

В Кимрском районе госавтоинспекторы встретились с воспитанниками летнего лагеря

В Кимрском районе госавтоинспекторы встретились с воспитанниками летнего лагеря
Сотрудники отделения ГИБДД «Кимрский» присоединились к региональной акции «Лето без ДТП», в рамках которой встретились с воспитанниками Титовского детского сада в городе Кимры.

В игровой форме сотрудники полиции провели с малышами обучающие занятия по безопасности дорожного движения. Ребята познакомились с дорожными знаками и сигналами светофора, побывали в роли пешеходов, водителей и пассажиров, разобрали опасные дорожные ситуации, в которых могут оказаться дети, нарушающие ПДД.

В завершение всем ребятам были вручены светоотражатели и специальные буклеты, содержащие правила дорожной безопасности, а также тематические раскраски.

Дети получили массу впечатлений от встречи и закрепили свои знания.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.