< >

В Кимрах вооруженные наркоманы вломились в дом многодетной семьи

В Кимрах вооруженные наркоманы вломились в дом многодетной семьи
В социальных сетях рассказали о страшном инциденте в Кимрах. К счастью, никто не пострадал.

В 2:00 в дом на Садовом переулке в Кимрах, где проживает семья с тремя детьми, пытались вломиться двое неизвестных. Они были вооружены чем-то похожим на топор. Злоумышленники взломали калитку участка и пытались взломать входную дверь, выкрикивая при этом угрозы о поджоге и расправе над семьей. Также сообщается, что они искали некую Дашу, которую, как оказалось, никто не знает.

Полицейские задержали подозреваемого. Как сообщают в социальных сетях, сообщник скрылся. Задержанного увезли в психбольницу.

взлом2.jpg

В УМВД РФ по Тверской области прокомментировали ситуацию: «Незамедлительно по указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейскими произведен осмотр места происшествия, зафиксированы имеющиеся следы взлома. По обстоятельствам произошедшего подробно опрошены пострадавшие. Ими сообщены приметы неизвестного мужчины, который, используя предмет, похожий на топор, пытался взломать входную дверь дома, при этом высказывал различные угрозы. При выполнении неотложных проверочных мероприятий было установлено, что в медицинское учреждение обратился мужчина, имеющий сходство с описанием, данным пострадавшими, однако ввиду имеющихся медицинских противопоказаний провести необходимые процессуальные действия с лицом, возможно причастным к совершению правонарушения, не представилось возможным».

Фото: Подслушано Кимры
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.