< >

В Кимрах сотрудники ГИБДД ищут водителя, сбившего ребенка

В Кимрах сотрудники ГИБДД ищут водителя, сбившего ребенка
6 марта неизвестный водитель на пешеходном переходе сбил восьмилетнего ребенка.

Инцидент произошел в Кимрах на улице Урицкого около 16:00.

8-летний пешеход переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда его сбил предположительно серый автомобиль. Водитель с места ДТП скрылся, а ребенка с полученными травмами госпитализировали в больницу. 

В Кимрской Госавтоинспекции ищут очевидцев произошедшего и самого водителя.

Значимую информацию по данному ДТП просят передать в дежурную часть ОМВД России «Кимрский» по номерам: 8(48236) 2-11-32 и 3-12-02.

Фото: Госавтоинспекция города Кимры

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.