< >

В Кимрах сбежавшего 61-летнего пациента психоневрологического интерната нашли живым

В Кимрах сбежавшего 61-летнего пациента психоневрологического интерната нашли живым
Речь идет о 61-летнем Вячеславе Ивановиче Суворове, который 2 августа ушел в самоволку из медучреждения по улице Кропоткина дом 22 и пропал.

Его поисками занимались волонтеры поисково-спасательного отряда «Сова». И на следующий день, 3 августа, на своем сайте сотрудники отряда сообщили, что мужчина нашелся живым.

Зачем ушел и где все это время был Вячеслав – неизвестно.

Сегодня, 4 июля, домой вернулся 13-летний житель Твери Захар Морозов, который ушел из дома более недели назад, 24 июля. Сотрудники СК в ближайшее время опросят подростка, чтобы узнать точные причины его исчезновения и где все это время был несовершеннолетний.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.