< >

В Кимрах разыскивают пропавшего 61-летнего пациента психоневрологического интерната

В Кимрах разыскивают пропавшего 61-летнего пациента психоневрологического интерната
Вячеслав Иванович Суворов ушел в самоволку из медучреждения 2 августа и после этого ни с кем больше на связь не выходил.

Мужчина покинул психоневрологический интернат, который расположен на улице Кропоткина дом 22 после чего пропал.

Вячеслав ростом около 160 сантиметров, среднего телосложения. У него седые короткие волосы.

Особые приметы пропавшего: он сутулится и вытягивает голову вперед, быстро говорит и повторяет сказанное им.

Пациент интерната был одет в черный пиджак, спортивные брюки и кроссовки.

Как сообщают волонтеры, Вячеслав Суворов нуждается в медицинской помощи.

ВПСО «Сова» просит всех, кто хоть что-либо знает о пропавшем или же заметил похожие очертания в проходящем мимо мужчине, сообщить по телефонам 8-900-118-72-82, 8-904-014-12-34 или 112.

В Кимрах разыскивают пропавшего 61-летнего пациента психоневрологического интерната

В Конаковском районе нашли мертвой 66-летнюю местную жительницу, которая уехала 15 июля на синем велосипеде из дома. Причину смерти и информации о гибели женщины волонтеры не сообщили.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.