< >

В Кимрах мужчина с ножом приставал к девушкам

В Кимрах мужчина с ножом приставал к девушкам
В Кимрах наказали мужчину, который бегал по улице с ножом и приставал к девушкам. 

В начале июня 2023 года к правоохранителям обратились две жительницы Кимр. Вечером они прогуливались по городу, когда к ним на улице Карла Маркса и улице Луначарского неожиданно начал проявлять интерес прохожий. Мужчина не просто интересовался девушками, а, по их словам, угрожал ножом. 

Когда на место прибыли полицейский, фигурант попытался скрыться, проигнорировав требования сотрудников полиции проследовать с ними в отделение. Чтобы поймать нарушителя полицейским пришлось устроить погоню. Только наручники и физическая сила смогли усмирить пыл кимряка с холодным оружием в руках.

В отношении него было возбуждено уголовное дело, которое передали на рассмотрение в городской суд. В итоге, гражданину было назначено наказание в виде административного ареста сроком на одни сутки.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.