< >

В Кимрах кровля дома грозит упасть на головы прохожих

В Кимрах кровля дома грозит упасть на головы прохожих
В городе Кимры Тверской области металлическим ограждением перекрыли часть тротуара из-за угрозы обрушения части кровли дома №1 по улице Урицкого.

В местной администрации сообщают, что пешеходный переход через улицу Урицкого при повороте на Володарского перенесен к Урицкого д.3 с одной стороны и к палатке «Роспечать» - с другой стороны.

Водителей призывают быть внимательными при движении на данном отрезке дороги.

Кроме того, администрация напоминает, что с 26-го декабря 2019 года остановка транспорта от Урицкого д.5 до улицы Володарского запрещена.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.