< >

В ходе ссоры жительница Твери убила сожителя

В ходе ссоры жительница Твери убила сожителя
Следственный комитет по Тверской области завершил расследование уголовного дела в отношении жительницы Твери, которая обвиняется в убийстве.

По информации пресс-службы СК, в апреле этого года в одной из квартир в Пролетарском районе Твери между сожителями произошел конфликт, в ходе которого женщина взяла нож и ударила им потерпевшего в спину. От полученной травмы мужчина скончался на месте преступления.

В ходе предварительного следствия был произведен осмотр места происшествия, допрошены очевидцы, проведен ряд экспертиз, а также иных следственных и процессуальных действий.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.