< >

В ходе спецоперации погиб десантник из Тверской области Николай Логинов

В ходе спецоперации погиб десантник из Тверской области Николай Логинов
Во время боевых действий на территории специальной военной операции погиб житель Ржевского округа Николай Логинов, об этом сообщает группа «Ржев Сегодня».

В зоне спецоперации Николай Логинов был бойцом воздушно-десантных войск. Был награжден медалью «За отвагу.

Как отметили в сообществе, Николай приезжал в Ржевский округ перед Новым годом и после отпуска, 22 декабря, уехал в зону СВО.

Дата прощания и похорон пока неизвестна.

«Вести Тверь» выражают искренние соболезнования родным и близким погибшего.

Фото: РЖЕВ СЕГОДНЯ

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.