< >

В ходе спецоперации на Украине погиб морпех из Тверской области Сергей Косточкин

В ходе спецоперации на Украине погиб морпех из Тверской области Сергей Косточкин
В ходе специальной военной операции на территории Украины погиб морпех из поселка городского типа Куженкино Болговского района. Об этом сообщили в социальных сетях.

30-летний морпех Косточкин Сергей Алексеевич погиб в боях на Украине. Сообщение об этом появилось в сообществе «Анонимное Куженкино», информацию также подтвердили друзья Сергея.

Косточкин

Сергей Косточкин родом из пгт. Куженкино, жил в Бологое. В 2008 году он окончил Спеховскую среднюю школу.

Косточкин прошел службу в ВМФ РФ в морской пехоте. Судя по фотографиям из профиля в социальных сетях, дальше Сергей жил обычной жизнью, однако в начале июля отправился добровольцем на СВО вновь в морскую пехоту. Сообщение о его гибели появилось в сетях днем 5 августа.

Редакция «Вести Тверь» выражает соболезнования родным и близким Сергея Косточкина.

Косточкин

Фото: Личный профиль Сергея Косточкина во Вконтакте

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.