< >

В Кашине разыскали водителя, насмерть сбившего пешехода

В Кашине разыскали водителя, насмерть сбившего пешехода
На улице Калининское шоссе в Кашине 8 декабря под колеса автомобиля попал пешеход. О случившемся в полицию сообщили местные жители.

Как сообщают в ГИБДД региона, водитель с места аварии скрылся, но впоследствии его разыскали. Было установлено, что 22-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Фокус» совершил наезд на пешехода, чья личность не установлена, двигавшегося, со слов водителя, во встречном направлении.

Пешеход от полученных травм скончался до приезда скорой помощи.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.