< >

В Кашине похитители рельсов отработают 20 месяцев на двоих

В Кашине похитители рельсов отработают 20 месяцев на двоих
Кашинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух жителей Тверской области, обвиняемых в краже деталей железнодорожного пути.

В судебном заседании установлено, что двое мужчин, находясь в городе Кашин, демонтировали с железнодорожного пути 17 металлических деталей «противоугонов», однако злоумышленники не успели скрыться, так как их преступные действия пресекли работник ж/д станции.

Суд признал мужчин виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, пунктом «а» части 2 статьи 158 УК РФ и назначил наказание в виде десяти месяцев исправительных работ для каждого.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.