< >

В Кашине бешеная лиса покусала более 10 жителей

В Кашине бешеная лиса покусала более 10 жителей
Разобраться в ситуации отправилась Екатерина Василькова. Сейчас она на связи с нашей студией. Екатерина ждем подробностей.

Для нескольких жителей Кашина день начался с вынужденного визита к врачу. Люди с утра шли по своим делам, но их планы изменила дикая лиса.

Животное с признаками бешенства набросилось и покусало 12 человек. Самому маленькому пострадавшему всего 2 года. Говорят, его лиса укусить не успела, но слюна животного попала на кожу.

Все пострадавшие обратились в Кашинскую ЦРБ, им оперативно ввели вакцину против бешенства. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает. Поиски животного продолжаются, горожан призывают быть бдительными и в том случае, если увидят дикое животное, обращаться в Министерство природы Тверской области или к госохотинспекторам для принятия необходимых мер.





16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.