< >

В канун Нового года исполнились мечты тверских участников акции «Ёлка желаний»

В канун Нового года исполнились мечты тверских участников акции «Ёлка желаний»
В канун Нового года исполнились мечты юных жителей Верхневолжья - участников федеральной акции «Ёлка желаний». Шары с мечтами детей Губернатор Игорь Руденя снял 22 декабря перед заседанием Государственного Совета, которое провел Президент России Владимир Путин.

7-летний Арсений из Твери получил в подарок классическую гитару. Заветный подарок – конструктор – вручили еще одному участнику «Ёлки желаний», 7-летнему Николаю из Максатихи.

30 декабря Губернатор Игорь Руденя в рамках федеральной акции «Ёлка желаний» исполнил новогоднюю мечту 4-летнего мальчика Алексея из Запорожской области. Малыш загадал получить в подарок на Новый год конструктор. Подарок Игорь Руденя вручил Алексею лично – специально для этого он приехал в Запорожскую область в преддверии Нового года.

Кроме конструктора Губернатор подарил мальчику спортивную форму для занятий каратэ, книгу тверской писательницы Гайды Лагздынь, футбольный мяч и сладкие подарки. Родителям Алексея – новый телевизор.

Также в преддверии Нового года свои мечты исполнили дети из Тверской области, участвующие в региональной «Ёлке желаний». К примеру, 29 декабря 11-летний Василий Щеблинов из города Кимры, который хотел побывать в роли танкиста, посетил одну из воинских частей города Твери. Мальчик покатался на бронетранспортёре и получил в подарок танковый шлем.

Фото: пресс-служба ПТО.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.