< >

В Калязине за 6 млн ремонтируют баню

В Калязине за 6 млн ремонтируют баню
Городская баня в Калязине находилась в аварийном состоянии.

Пресс-служба администрации Калязинского района сообщила о продолжении ремонтных работ в городской бане на улице Ленина. В настоящее время там завершается ремонт кровли – подрядчик заменил балки, перекрытия, обрешетки и выполнил монтаж металлического кровельного покрытия.

Параллельно меняются котлы в парилке, а следующим этапом станет газификация и косметический ремонт внутренних помещений.

«Из районного бюджета на эти цели выделено 6 миллионов рублей», - добавили в пресс-службе.

В Калязине за 6 млн ремонтируют баню

Ранее ремонта бани потребовала прокуратура. В ходе проверки сотрудники ведомства установили, что объект является аварийным из-за состояния стен, полов и кровли. После иска суд постановил приостановить работу бани и провести там необходимые работы.

Фото: администрация Калязинского района, Подслушано в Калязине

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.