< >

В Калининском районе Тверской области идёт праймериз

В Калининском районе Тверской области идёт праймериз
Выборы депутатов Совета депутатов Заволжского сельского поселения и дополнительные выборы в Советы депутатов Эммаусского и Бурашевского сельских поселений проходят в Калининском районе Тверской области.

«Я являюсь участником проекта «ПолитСтартап», который дает возможность молодым людям с активной жизненной позицией принять участие в политической деятельности. Проект позволяет проявить себя и попробовать свои силы в настоящем выборном процессе. У меня есть идеи и предложения, которые я бы хотел реализовать в Заволжском сельском поселение. Более того, во время предварительного голосования я могу для себя открыть что-то новое,  что в будущем позволит претендовать на более высокие посты. Считаю, что  политике нужен свежий взгляд молодых и активных людей.  Именно практика дает самые ценные знания и умения», - поделился Владимир Сёмин, участник проекта «ПолитСтартап».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.