< >

В Калининском районе полицейские проводят беседы с детьми в оздоровительных лагерях

В Калининском районе полицейские проводят беседы с детьми в оздоровительных лагерях
Сотрудники Госавтоинспекции продолжают вести активную работу по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. 

Полицейские организуют беседы по ПДД, проводят викторины и конкурсы в летних лагерях, во дворах жилых и пришкольных домов.

Такая встреча состоялась с детьми в загородных лагерях «Романтик» и «Дружба», расположенных в Калининском районе.

Инспектор ГИБДД подробно рассказала ребятам о безопасном поведении на дороге и привела примеры различных дорожных ситуаций, которые могут возникнуть при переходе проезжей части. 

С большим вниманием и интересом детвора посмотрела видеоролики о дорожно-транспортных происшествиях с несовершеннолетними.

По результатам общения ребята получили ответы на все интересующие их вопросы и поблагодарили госавтоинспекторов за проведённую встречу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.