< >

В кафе житель Твери обокрал мужчину

В кафе житель Твери обокрал мужчину
Житель Твери обратился в дежурную часть Московского отдела полиции с заявлением о краже. Мужчина пояснил, что во время его пребывания в одном из кафе города неизвестный похитил принадлежащий ему мобильный телефон. Ущерб составил более 10 000 рублей.

Полицейские выехали на место происшествия, где просмотрели записи с камер видеонаблюдения, опросили возможных свидетелей произошедшего. В ходе разбирательства правоохранители установили, что потерпевший оставил телефон без присмотра на столе.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в краже. Злоумышленником оказался 46-летний местный житель. Мужчина доставлен в полицию, где дал признательные показания, а также отдал похищенное имущество.

По данному факту возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.