< >

В Горсаду Твери пройдёт фестиваль «Город профессий»

 В Горсаду Твери пройдёт фестиваль «Город профессий»
5 июня в 12 часов в Городском саду стартует фестиваль для всей семьи «Город профессий».

Интерактивно-познавательный формат фестиваля включает в себя мероприятия для детей и взрослых.  Посетители смогут узнать о различных профессиях и познакомиться с представителями профессиональных сообществ из разных сфер деятельности. На тематических площадках будут работать: врач, спортивный тренер, художник, водитель, страховщик, фермер, повар, визажист, радио ди-джей, строитель, флорист, учитель и другие. 

В рамках фестиваля на территории Городского сада будут установлены фотозоны, для развлечения посетителей запланированы игры, квесты с последующим награждением победителей, а также танцевальные и вокальные выступления. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.