< >

В Городском саду Твери появились «Чудо яйца»

В Городском саду Твери появились «Чудо яйца»
Новый аттракцион пополнил коллекцию Городского сада Твери.

«Чудо-яйца» – динамичный аттракцион со сложным вращательно-наклонным движением. Найти его в парке будет достаточно просто – с той стороны будет слышен визг, которым, естественно, выражают восторг. 

«Название этого аттракциона вызывает улыбку у всех, поднимая настроение и создавая неподдельный интерес! Мы решили даже не менять название и оставить заводское. Кстати, этот аттракцион не единственный в стране», - подчеркнули в учреждении.

В прошлом году на месте этого аттракциона работал другой - «Калипсо», однако его теперь нет. «Чудо-яйца» заполнили эту нишу. 

«Начнут свою ежедневную работу аттракционы как обычно с началом нового паркового сезона, открытие которого планируется 1 мая в Городском саду. Сейчас наши аттракционы работают по выходным дням (при благоприятных погодных условиях)», - прокомментировала Евгения Кравцова, культорганизатор Дирекции парков. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.