< >

В Городском саду Твери изменились цены на аттракционы

В Городском саду Твери изменились цены на аттракционы
Администрация Твери разметила на официальном сайте постановление, в котором прописаны тарифы на платные услуги МУП «Дирекция парков» на 2019 год.

Согласно документу, с 9 июля 2019 года в Городском саду Твери действуют новые цены на аттракционы.

Карусели «Пират», «Ромашка», «Круговой обзор», «Ракушки», «Зорб», «Веломобили» и «Бамперные лодки» обойдутся горожанам в 130 рублей на человека.

Аттракционы «Солнышко», «Паровозик», «Юнга», Сказка», «Медвежонок», «Ралли», «Космос» и «Полет» будут стоить 80 рублей с желающего прокатиться.

«Настольный теннис», «Комната смеха» и «Тир» выйдут в 70 рублей, а «Горка» - в 60 рублей.

За один проход веревочного парка необходимо заплатить 200 рублей, за автодром и скалодром - по 150 рублей.

Средняя стоимость батутов составляется 80 рублей за 15 минут.

Посещение туалета - 12 рублей с человека.

Ознакомиться с полным списком предоставляемых услуг можно по ссылке
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.