< >

В Фирово мужчина обворовал машину местной жительницы

В Фирово мужчина обворовал машину местной жительницы
29-летняя жительница Фирово обратилась в дежурную часть с заявлением о краже имущества из автомобиля.

По словам заявительницы, она припарковала свой автомобиль у дома, где проживает, а утром обнаружила, что машина вскрыта и из нее похищены магнитола, акустические колонки, аккумулятор и набор инструментов. Ущерб составил порядка 16 тысяч рублей.

На место происшествия сотрудники полиции установили, что злоумышленник проник в машину и похитил имущество, взломав замок багажника.

В результате розыска оперативники задержали безработного 24-летнего жителя Фировского района Тверской области.

Подозреваемый доставлен в отдел полиции. В ходе допроса, молодой человек сознался в содеянном. Похищенное имущество изъято и возвращено законной владелице.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.