< >

В фестивале ГТО в Твери приняли участие 27 семей

В фестивале ГТО в Твери приняли участие 27 семей
В Твери 27 семей приняли участие в муниципальном фестивале ГТО «Не стоим на месте – с ГТО мы вместе», посвященном 90-летию создания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

В зависимости от количества участников семейные команды были поделены на категории «Дуэт», «Трио» и «Квартет». Юные спортсмены и их родители продемонстрировали высокую подготовленность, сплоченность и взаимовыручку в спортивных испытаниях, все участники награждены памятными дипломами и сувенирами. Победителям и призерам вручены кубки, дипломы и медали.

В фестивале ГТО в Твери приняли участие 27 семей

Также в рамках муниципального фестиваля состоялось вручение золотых знаков отличия ГТО Министерства спорта Российской Федерации Никите Щербаку, который принимал участие во Всероссийском этапе фестиваля среди семейных команд, и Сергею Грахольскому – судье ГТО по легкоатлетическим и силовым упражнениям.

В фестивале ГТО в Твери приняли участие 27 семей

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.