< >

В электричке «Москва-Тверь» трое мужчин изнасиловали пассажирку

В электричке «Москва-Тверь» трое мужчин изнасиловали пассажирку
СМИ сообщили о случае насилия в отношении пассажирки электропоезда «Москва-Тверь».

По информации федерального телеканала, днем 13 февраля в одну из московских больниц поступила 32-летняя женщина. У пациентки медики диагностировали травмы, которые свидетельствуют о том, что в отношении молодой женщины были совершены действия сексуального насилия.

По словам потерпевшей, за день до обращения в больницу, 12 февраля, она ехала в электричке по маршруту «Москва-Тверь». Во время поездки к девушке подошли трое мужчин, которые сначала избили ее, а после изнасиловали.

«Очнулась она только на следующий день в Москве и попросила проходивших мимо мужчин вызвать ей скорую помощь», - пишут в источнике.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.