< >

В двух городах Тверской области прошли облавы на нелегальных мигрантов

В двух городах Тверской области прошли облавы на нелегальных мигрантов
Сотрудники ФСБ и полиции при силовой поддержке ОМОН регионального Управления Росгвардии провели оперативно-профилактические мероприятия по контролю за соблюдением миграционного законодательства РФ в городах Нелидово и Белый Тверской области.

По итогам проверки 8 иностранных граждан были привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений, предусмотренных ч. 1.1, ст.18.8 и ч. 1, ст. 18.10 КоАП России с назначением в качестве наказания штрафа и выдворения. Подрядчику также грозит крупный штраф за незаконное использование труда иностранцев.

Ранее сообщалось, что двое мужчин незаконно зарегистрировали на территории Верхневолжья 220 мигрантов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.