< >

В двух авариях в Тверской области погибли два человека

В двух авариях в Тверской области погибли два человека
За минувшие выходные на территории Тверской области произошло 31 ДТП, травмы получили 33 человека, двое погибли. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

22 февраля на трассе М-10 в Вышнем Волочке 37-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Меган», по неустановленной причине выехала на встречную полосу дороги, где врезалась в автобус «Скания», двигавшийся без пассажиров. Водитель «Рено» была госпитализирована, позже она скончалась в медицинском учреждении. 53-летний пассажир данного авто был доставлен в больницу.

Ещё один случай произошёл 23 февраля на улице Трёхсвятская в районе дома № 2 по проспекту Чайковского в Твери. Здесь 24-летний водитель автомобиля «FORD FOCUS» совершил наезд на 26-летнего мужчину, который переходил дорогу вне «зебры». От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП. Водитель от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.