< >

В ДТП в Тверской области пострадал годовалый ребенок

В ДТП в Тверской области пострадал годовалый ребенок
На 374 км автомобильной дороги М-11 «Нева» в Болговском районе произошла авария.

В воскресенье, 2 августа, 35-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь в направлении Санкт Петербурга, выбрал небезопасную скорость движения и не справился с управлением. Машина въехала в металлическое ограждение, после чего столкнулась с автомобилем «Мерседес Аксор» в составе с полуприцепом «Шмитц» под управлением 52-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир автомобиля «Форд Фокус» - годовалый мальчик. На автомобиле СМП он был доставлен в медицинское учреждение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.