< >

В ДТП со «скорой» в Твери погибли два человека

 В ДТП со «скорой» в Твери погибли два человека
На улице Фадеева в Твери легковой автомобиль столкнулся со «скорой». По информации Управления ГИБДД по Тверской области, погибли два человека.

Авария произошла на перекрёстке Волоколамского проспекта и улицы Фадеева. «Митсубиши Паджеро» ехал прямо по Фадеева, как сообщают очевидцы, на зелёный сигнал светофора. «Скорая» двигалась по Волоколамскому проспекту с включённым звуковым сигналом и проблесковыми маячками. Как сообщил пассажир «Митсубиши», «скорую» они слышали, но водитель не успел среагировать. Удар пришёлся по касательной. От удара скорая вылетела на тротуар и перевернулась. Водитель погиб на месте.



Вытащить тело погибшего удалось только после того, как «скорую» поставили на колёса. «Митсубиши» вылетел на тротуар, где стояли люди. Трое пешеходов получили травмы. Их доставили в больницу. Пострадал также и водитель внедорожника. У него обнаружена черепно-мозговая травма. Как сообщил его знакомый, после удара водитель не помнил, что произошло. Его госпитализировали. Кроме того, в ДТП пострадали пассажиры скорой и два медика. Их доставили в больницу.

Движение на проспекте регулируют сотрудники ГИБДД. Образовалась пробка. На месте работают спасатели, полиция, ГИБДД. Все обстоятельства случившегося ещё предстоит выяснить.

Появилась информация, что от полученных травм скончалась женщина-пешеход.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.