< >

В ДТП погиб клирик Тверской епархии

В ДТП погиб клирик Тверской епархии
Трагический случай произошел 26 февраля на территории деревни Изворотень Калининского района. 

Автомобиль Hyundai, под управлением 36-летнего мужчины, по неизвестной причине выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с грузовиком. Водитель иномарки погиб на месте.

Как оказалось, за рулем легкового автомобиля находился Владимир Жуков, клирик Тверской и Кашинской епархии, благочинный II-го Калининского округа, настоятель храма в честь свт. Луки Крымского и блж. Матроны Московской д. Красново.

«Вся жизнь покойного была посвящена служению Богу и людям. Он уделял особое внимание устроению приходской жизни и духовному воспитанию молодого поколения. Отец Владимир воспитывал четверых детей», - пишут на сайте Тверской епархии.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.